Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Francesco di Giorgio MARTINI

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Vierge à l'Enfant entourée de saint Pierre et de saint Benoit Panneau (Fente au panneau et restauration) 48,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat