Jean Antoine Théodore GUDIN (Paris 1802 - Boulogne-Billancourt 1880)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Navire par gros temps Plume et encre noire, lavis gris et brun, rehauts de blanc et d'aquarelle. Signé, titré et daté en bas à droite T. Gudin/un grain: juilllet 48 16 x 27 cm
Mes ordres d'achat