Bague Toi et Moi en or et platine, stylisant... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague Toi et Moi en or et platine, stylisant des têtes de serpents ornées d'un diamant poire taille ancienne et d'une pierre bleue de taille coussin. Poids du diamant: 1.50 ct env. Poids brut: 14.80 g. TDD: 60
Mes ordres d'achat