Percossi PAPI, attribué à

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Percossi PAPI, attribué à
Délicate paire de pendants d'oreilles en or, stylisant un bouquet fleuri retenant en pampille une amphore en nacre sculptée et gravée, l'ensemble rehaussé de rubis, saphirs et émeraudes cabochons, de perles de semence et d'émaux. Vers 1980. Poids brut: 37.50 g. Long: 6.8 cm
Mes ordres d'achat