CLAUDE LALANNE

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CLAUDE LALANNE
"PAQUERETTE" Paire de clips d'oreilles en or guilloché. Signés. Ed. limitée, Artcurial, n°31/150. Ils sont accompagnés de leur certificat daté 1988. Poids brut: 20.80 g. Diam: 2.6 cm
Mes ordres d'achat