D R.G.M

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
D R.G.M
Ensemble en métal argenté, composé de 2 bracelets manchette extensible rehaussés de strass en serti rail. Signés et numérotés. Vers 1940/50. (usure)
Mes ordres d'achat