KREISLER

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
KREISLER
Bracelet en métal doré, retenant un motif noeud en vermeil rehaussé d'une pierre bleue taille émeraude façon topaze en serti griffe entourée de strass. Signé. Vers 1940/50
Mes ordres d'achat