MIRIAM HASKELL

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
MIRIAM HASKELL
Délicat bracelet en métal argenté guilloché, orné de boutons de fleurs rehaussés de strass. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Signé. Vers 1940. (manques)
Mes ordres d'achat