ANONYME

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
ANONYME
Important et élégant collier en métal doré, composé de 3 motifs de fleurs ornés de strass façon diamant en serti griffe, épaulé de 2 chaînette à l'identique. Fermoir crochet. Vers 1950/60. Trace de poinçon de maitre
Mes ordres d'achat