Miniature rectangulaire sur vélin: Buste... - Lot 336 - Thierry de Maigret

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miniature rectangulaire sur vélin: Buste de Bonaparte, de profil, en grisaille à la manière de Sauvage; important cadre en laiton doré ciselé de feuilles de lauriers; 49 x 32 mm. Époque Consulat. Très bon état.
Mes ordres d'achat