Gravure par Charles Turner, d'après le tableau... - Lot 299 - Thierry de Maigret

Lot 299
Estimation :
500 - 700 EUR
Gravure par Charles Turner, d'après le tableau de Sir Thomas Lawrence: Portrait en pied de Charles X; cadre à baguette dorée, avec passe-partout; 77 x 51 cm. Époque Restauration. Très bon état.
Mes ordres d'achat