Ensemble de deux parties de service à café,... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble de deux parties de service à café, comprenant cafetière, pot à lait, sucrier et tasses, sous tasses ; usures et petits éclats
Mes ordres d'achat