GOBELET en argent (800). Le corps mouluré... - Lot 580 - Thierry de Maigret

Lot 580
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
GOBELET en argent (800). Le corps mouluré de filets pose sur trois pieds-boules. Il est ciselé de ramages feuillagés sur fond amati et ceinturé d'un double-filets. H. 10,5 cm ; D. 7,7 cm ; Pds 190 g.
Mes ordres d'achat