Pendentif en or 750 millièmes, centré d'une... - Lot 529 - Thierry de Maigret

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 245EUR
Pendentif en or 750 millièmes, centré d'une perle de culture entourée de pierres rouges, dans un entourage ciselé et de frise feuillagée. Travail français. Poids brut: 6.10 g.
Mes ordres d'achat