Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, retenant... - Lot 523 - Thierry de Maigret

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 328EUR
Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, retenant une croix ponctuée de roses couronnées en serti griffe dans un décor ciselé. Travail français. Poids brut: 7.80 g.
Mes ordres d'achat