Bracelet en or 750 millièmes, les maillons... - Lot 500 - Thierry de Maigret

Lot 500
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Bracelet en or 750 millièmes, les maillons ajourés chantournés à décor floral. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 15.50 g. Long: 17.4 cm.
Mes ordres d'achat