Lot en or gris 750 millièmes, composé de... - Lot 483 - Thierry de Maigret

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 3 épingles de cravate ponctuées de perles boutons. Poids brut: 4.20 g.
Mes ordres d'achat