Paire de pendants d'oreilles en or 750 et... - Lot 469 - Thierry de Maigret

Lot 469
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 et 585 millièmes, retenant en pampille un anneau piriforme en onyx. L'attache pavée de diamants taille 8/8. (manque de matière sur un anneau, égrisures) Poids brut: 23.50 g. Haut: 6.6 cm.
Mes ordres d'achat