DIDIER GUÉRIN. Bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 468 - Thierry de Maigret

Lot 468
Estimation :
800 - 1000 EUR
DIDIER GUÉRIN. Bague en or gris 750 millièmes, à décor géométrique de carrés, certains habillés de pavages de diamants brillantés. Signée. Poids brut: 15.20 g. TDD: 52 env. (avec boules de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat