Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 457 - Thierry de Maigret

Lot 457
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de gerbe partiellement torsadée, rehaussée de saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français vers 1960. Poids brut: 8.50 g.
Mes ordres d'achat