Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine... - Lot 454 - Thierry de Maigret

Lot 454
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine ovale facettée en serti griffe. (égrisures, pierre émoussée) Poids brut: 2.40 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat