Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 436 - Thierry de Maigret

Lot 436
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulé de ponts rehaussés de diamants taille 8/8. Vers 1950. (petites usures à l'intérieur de l'anneau) Poids brut: 9.50 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat