Lot composé de 2 colliers de perles de culture... - Lot 414 - Thierry de Maigret

Lot 414
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Lot composé de 2 colliers de perles de culture d'environ 6.3 à 7.8 mm. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en or 750 millièmes, dont un avec chaînette de sécurité. Poids brut: 69.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat