Broche en or 750 millièmes de forme chantournée... - Lot 389 - Thierry de Maigret

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Broche en or 750 millièmes de forme chantournée et de style rocaille à décor central d'un motif floral sur fond guilloché de lignes horizontales, les cartouches latéraux à fond guilloché de motifs géométriques. Travail français du XIX° siècle. Poids: 2.20 g. Dim. 4 x 2 cm.
Mes ordres d'achat