Bague en or 750 millièmes, ponctuée d'une... - Lot 379 - Thierry de Maigret

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Bague en or 750 millièmes, ponctuée d'une fleurette centrée d'une perle bouton probablement fine, les pétales et l'épaulement feuillagé rehaussés de roses diamantées. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 2.60 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat