Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir... - Lot 370 - Thierry de Maigret

Lot 370.B
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en demi serti clos épaulé de pavages de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 2.80 cts env. Poids brut: 13.70 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat