Lot en or 750, platine 850 et argent 800... - Lot 367 - Thierry de Maigret

Lot 367
Estimation :
90 - 180 EUR
Lot en or 750, platine 850 et argent 800 millièmes, composé de 2 bagues ornées de pierres blanches et de petites roses diamantées. Poids brut or 750 et platine 850: 1.60 g. Poids brut argent 800: 1.80 g.
Mes ordres d'achat