Broche en or 585 millièmes, à décor stylisé... - Lot 366 - Thierry de Maigret

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 374EUR
Broche en or 585 millièmes, à décor stylisé de feuillage partiellement ciselé, rehaussé de lignes de rubis et de saphirs ronds facettés en serti griffe. L'épingle en or 750 millièmes. Poids brut: 9.10 g.
Mes ordres d'achat