Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette ciselée. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité accidentée. (légers chocs) Poids: 8.30 g. Long: 18.8 cm.
Mes ordres d'achat