Paire de petites boucles d'oreilles créoles... - Lot 360 - Thierry de Maigret

Lot 360
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de petites boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes, à décor torsadé. Poids: 1.30 g. Diam: 1.1 cm.
Mes ordres d'achat