Pendentif en or 750 millièmes figurant une... - Lot 352 - Thierry de Maigret

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 528EUR
Pendentif en or 750 millièmes figurant une croix orthodoxe ciselée dans un entourage polylobé sur fond amati. Il est retenu par une chaîne maille gourmette plate en or 750 millièmes, fermoir mousqueton. Poids: 12.60 g. l'ensemble. Long: 31.5 cm.
Mes ordres d'achat