Demi parure en or 750 millièmes, composée... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 232EUR
Demi parure en or 750 millièmes, composée d'une bague et d'une paire de pendants d'oreilles ornés d'hématites rondes facettées en serti clos, dans un décor filigrané. (deux pierres gravées au dos) Poids brut: 4.20 g. l'ensemble. TDD: 55.
Mes ordres d'achat