Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 674EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, légèrement galbés, ornés de deux diamants taille baguette soulignés d'un pavage de diamants brillantés. Système pour oreilles non percées. Travail français. Poids brut: 7.40 g. Haut: 1.7 cm.
Mes ordres d'achat