Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 318EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant des paniers tressés garnis de fleurs ornées de saphirs, rubis, émeraudes de belles couleurs et de diamants ronds brillantés. Travail français. Poids brut: 21.60 g. Dim: 2.5 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat