M.GERARD. Paire de clips d'oreilles créoles... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 932EUR
M.GERARD. Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes torsadé. Signés, numérotés. Poids brut: 31.10 g.
Mes ordres d'achat