BOUCHERON. Paire de boucles d'oreilles créoles... - Lot 338 - Thierry de Maigret

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 084EUR
BOUCHERON. Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes habillées de pavages de diamants brillantés en serti grain. Signées, numérotées, poinçon de maître. Poids brut: 19.50 g. Dim: 3 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat