Houbigant - "Royal Cyclamen" - (années 1900) Présenté... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Houbigant - "Royal Cyclamen" - (années 1900) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier maroquin à décor d'une frise florale, titré, flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cubiques, coiffé de son bouchon carré facetté, avdec son étiquette. Numéroté. emballage taché h : 10cm
Mes ordres d'achat