Legrain - "Armistice" - (1945) Deux flacons... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Legrain - "Armistice" - (1945) Deux flacons en verre incolore et dépoli pressé moulé en forme d'encriers à décor moulé de draperies, coiffés de leur bouchon à décor moulé de draperies en gradins (éclats). Modèles dessinés par Pierre Camin h : 13,5cm
Mes ordres d'achat