Lalique parfums - "Les Muses" - (1994) Flacon... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Lalique parfums - "Les Muses" - (1994) Flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de section cubique, sa panse à décor en réserves de quatre vestales drapées, coiffé de son bouchon disque concave, signé Lalique France, numéroté, scellé avec PdO, présenté dans son coffret bicolore titré et illustré. h : 13cm
Mes ordres d'achat