Lalique parfums - "L'Amour" - (1997) Flacon... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 140EUR
Lalique parfums - "L'Amour" - (1997) Flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de section ovale, sa panse en forme de cœur, coiffé de son bouchon figurant un couple d'amoureux, signé Lalique France, numéroté, scellé avec PdO, présenté dans son coffret en carton bicolore titré et illustré. h : 14cm
Mes ordres d'achat