Trois plaques de shako d'officier : deux... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Trois plaques de shako d'officier : deux Présidence à l'aigle des 6e et 25e régiments d'infanterie de ligne et une Second- Empire, petit modèle à l'aigle couronnée du 33e régiment d'infanterie de ligne. (Manque la vis de fixation des deux plaques Présidence). Époques Présidence et Second-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat