Lot de trois cadres en bois et stuc doré... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Lot de trois cadres en bois et stuc doré à riche décor de style Régence, XIXe 65 x 53 x 16 cm 64,5 x 53 x 15 cm 63 x 48 x 14 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat