Lot comprenant un groupe "enfant à l'oiseau",... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 357EUR
Lot comprenant un groupe "enfant à l'oiseau", groupe en régule le jeune laboureur, paire de bougeoirs avec Putti a la fontaine, paire de flambeaux colonnes à décor de godrons à la base , une pendule à décor de cheval de Marly , encrier en bronze figurant une gondole Haut max : 47 cm accidents et manques
Mes ordres d'achat