Paysage nuageux aux arbres et violons Huile... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
500 - 1000 EUR
Paysage nuageux aux arbres et violons Huile sur carton ou isorel portant signature F. Boucheix 64 x 48 cm On y joint La Coupe blanche Huile sur toile double face portant signature en bas à droite M. Mathieu et titrée au dos 54 x 64 cm usures, rayures
Mes ordres d'achat