Portrait d'homme à la cigarette Huile sur... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait d'homme à la cigarette Huile sur toile portant signature Maurice Karvaly et datée 1894 73 x 54 cm (petits éclats à la toile, petits trous, usures) On y joint un portrait de femme au yorkshire et un portrait d'enfant à la chaise longue Huiles sur toile 61 x 50 et 80 x 60 cm (petits trous, accidents, manques, usures) ref 103 101 100
Mes ordres d'achat