Femme à l'ouvrage, dessin signé en bas à... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Femme à l'ouvrage, dessin signé en bas à droite Guydo, 56 x 23 cm On y joint une pianiste, un portrait d'enfant (inachevé) et un bouquet encadré Usures ref 68
Mes ordres d'achat