Vierge à l'enfant avec Saint François de... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
60 - 100 EUR
Vierge à l'enfant avec Saint François de Salle et Sainte Jeanne de Chantal Fin XIXe - début Xxe 116 x 76 cm Craquelures et restaurations ref 30
Mes ordres d'achat