Lot de 9 huiles sur toiles dont rue de ville,... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5.A
Estimation :
60 - 120 EUR
Lot de 9 huiles sur toiles dont rue de ville, rue animée au chien portant signature Dumas daté 60, village au pont, ferme au crépuscule, port, nature morte aux vases etiquette au dos par Charles Dumas, barques, paysage méridionnal portant signature Dumas en bas à droite et titrée 1962, portrait d'enfant au noeud rouge (44 x 36 cm) (manques, taches,enfoncements, restaurations, accidents,) dim max : 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat