La VARENDE (Jean de).

Lot 415
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
La VARENDE (Jean de).
Le Troisième jour (Les Ressuscités). Paris, Les Éditions d'art H. Piazza, s. d. [1951]. In-4° broché, couverture illustrée en couleurs, chemise et étui de l'éditeur. Illustrations en couleurs par André-Édouard MARTY. Tiré à 1 500 et quelques exemplaires, celui-ci (n° LXV), un des quelques exemplaires non justifiés numérotés en chiffres romains comprenant une suite supplémentaire des illustrations.
Mes ordres d'achat