[IRIBE (Paul)].

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 689EUR
[IRIBE (Paul)].
Les Robes de Paul Poiret racontées par Paul Iribe. Paris, Chez Paul Poiret, Couturier, s. d. [1908]. In-4° carré, cartonnage illustré de l'éditeur. Dix planches en couleurs par PAUL IRIBE. Envoi de Paul Poiret en page de garde. Accidents ; salissures ; petites déchirures sur deux planches.
Mes ordres d'achat